~Мефодий Буслаев. Пророчество Древнира~

Объявление

Администрация Администраторы:
Game Master, Анарен, Ксенон, Диана
Модераторы:
Миралисса
Квестостроители:
Прасковья, Ксенон

Время и дата
Зима. Середина января. Утро


Новости


1.1.11.Поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Желаем счастья, здоровья и всего-всего, что только можно пожелать! Администрация
1.12.10.Вот и настала зима, настоящая холодная зима. А не за горами и новый год, и другие праздники. Всех от души поздравляю с первым днём зимы!
31.10.10.Сегодня последний день октября и праздник. День Хеллоуина. Всех пользователей поздравляю с ним. Желаю ужасно интересно провести время на ролевой.
29.10.10 Все игровые локации по минимуму заполнены. Регистрация началась, Приятной игры.
28.10.10 Локации заполнены. Мы ждём регистрации новичков. Приятной игры =))


Полезные ссылки
Правила
Свободные роли
Сюжет
Погода
Осень. Дует пронизывающий насквозь ветер, так и норовящий выдуть все тепло, откуда только можно. Деревья давно уже стоят без листьев, одиноко коричневея среди разукрашенных зданий и остатков природы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Пророчество Древнира~ » ~Сюжет и квесты~ » Обсуждение Квестов


Обсуждение Квестов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Ариан. похоже партнера по квесту у вас нет и не предвидеться. Так что давайте я с вами поиграю. А вот примерный сюжет развития событий:
Уход Ариан к свету, мрак само собой не одобрил и за ней начинается охота. И курирует эту охоту Прасковья, т. к. считает это предательство личным оскорблением. Во время последней вылазки Ариан в лопухоидный мир, её засекают и по личной просьбе не убивают и даже не транспортируют в Тартар, а просто устанавливают ограничение на телепортацию и рисуют руну запрета полета. А вскоре на место является сама Прасковья...
Ариан, если тебя все устраивает, то отписывайся в любом, понравившемся месте в лопухоидном мире и начинаем игру.

0

3

Про меня, похоже, забыли ><

0

4

Диана
Ты ведь в Эрмитаже????

0

5

Прасковья, уже нет
К тому же написана заявка на квест Оо

0

6

Диана
Извиняюсь, не обратила внимание.
Давай ты, тогда просто к Ариан присоединишься?

0

7

Прасковья, ничего страшного. Играй ты с Ариан, я по квесту не подхожу

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Пророчество Древнира~ » ~Сюжет и квесты~ » Обсуждение Квестов