~Мефодий Буслаев. Пророчество Древнира~

Объявление

Администрация Администраторы:
Game Master, Анарен, Ксенон, Диана
Модераторы:
Миралисса
Квестостроители:
Прасковья, Ксенон

Время и дата
Зима. Середина января. Утро


Новости


1.1.11.Поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Желаем счастья, здоровья и всего-всего, что только можно пожелать! Администрация
1.12.10.Вот и настала зима, настоящая холодная зима. А не за горами и новый год, и другие праздники. Всех от души поздравляю с первым днём зимы!
31.10.10.Сегодня последний день октября и праздник. День Хеллоуина. Всех пользователей поздравляю с ним. Желаю ужасно интересно провести время на ролевой.
29.10.10 Все игровые локации по минимуму заполнены. Регистрация началась, Приятной игры.
28.10.10 Локации заполнены. Мы ждём регистрации новичков. Приятной игры =))


Полезные ссылки
Правила
Свободные роли
Сюжет
Погода
Осень. Дует пронизывающий насквозь ветер, так и норовящий выдуть все тепло, откуда только можно. Деревья давно уже стоят без листьев, одиноко коричневея среди разукрашенных зданий и остатков природы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место вне пространства и времени. Оно позволяет Древним путешествовать между мирами, не призывая Йог-Сотхотх. Однако за Гранью очень легко потеряться, поэтому очень немногие отваживаются пройти этой тропою.

0

2

Анарен появилась внезапно, белая фигура в белом, с белейшим туманом за спиной и мягкой улыбкой на лице. Туман обвил руки владычицы древних, как щенок облизывал бы руки хозяйки. Недавно едва не потеряв ее, теперь белый друг определенно не желал отпускать владычицу в иной мир.
"Ну вот, приплыли",-подумала Анарен,-"теперь он будет мне свою привязанность выражать"
Туман сложился в протестующий иероглиф, затем принял форму знака мольбы.
"Нет, нет и нет! мне надоело сидеть в Лэнге! Я хочу приключений"
Туман обиженно разошелся на расстоянии 5 шагов от Анарен.
"Обиделся",-с беспокойством отметила девушка,-"Жди теперь от него беды".
Однако Рен не позволила себе раскисать. Владычица Древних вошла в туман и побрела сквозь молочную кисею в какой-то мир.
→→→куда-то... Вообще-в Питер→→→

0